Вверх Вниз

S P A R K L E

Объявление

sid // joseph //
theo // roger
Руки трясутся, в отражении зеркала на меня смотрят красные глаза, будто чужие. На самом деле мои. Хотя я не всегда уверен, что проснулся именно я, а не кто-то другой вместо меня. Кто-то, кто будет биться в панике, закрывать уши руками, кричать, ссать на соседский ковер, кидаться предметами в людей. Боюсь этого каждое чертово утро. Лучше бы не просыпался.читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » blind faith


blind faith

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/jCZqcKS.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

https://i.imgur.com/7NBPpKc.gif https://i.imgur.com/1WLk75h.gif https://i.imgur.com/Lc5fosb.gif https://i.imgur.com/VE3nUiH.gif https://i.imgur.com/GGb3WF7.gif

[indent]  [indent] aidan stormborn, 36
[indent]  [indent] лучший друг
[indent]  [indent] вертигр; анастезиолог; michael b. jordan
— информация о персонаже
[indent] Ты поступил к нам на работу после слияния больниц, а я уже завершала ординатуру. Мы не слишком хорошо ладили первое время. Наша больница считала вашу - захватчиками, ведь некоторые мои друзья потеряли работу, включая ту должность, что занял ты. Наверно стоит сказать, что враждебно была настроена только я, а ты был добродушным таким, всё время всем улыбался. Девушки просто толпами ходили за тобой, да и парни тоже. Порой даже складывается впечатление, что тебе нет дела с кем ты обжимаешься в дежурке. Да и мы никогда не разговаривали на тему твоей ориентации. У нас с тобой никогда ничего не было, да и после твоей безумной бывшей, вряд ли что-то и будет. Где-то после третей нашей общей операции, ты выловил меня в коридоре и буквально уволок на лестничные пролеты, там часто можно было уединиться и пошушукать. Там ты и вывалил то, что знаешь, что я лиса, я же покрутила пальцем у виска и попробовала вырваться, ты же в ответ частично трансформировал своё лицо в кошачью морду. Твоя бывшая была лисицей, поэтому мой запах был похож на её. Я же раньше котов твоего вида не встречала и не понимала, чем ты пахнешь. Не скажу, что мы сразу стали лучшими друзьями, но меня не много отпустило, да и война после слияния начала затихать. Но постепенно ты занял особое место в моем сердце. И теперь ни один праздник не обходится без тебя.


— дополнительные сведения
[indent] Внешность менябельна, но это всё равно должен быть темнокожий мужчина (или смуглый), как вариант чедвик боузман. Имя, возраст тоже подлежат изменениям, но хотелось, чтобы мы были примерно одного возраста. Деятельность около больничная. Радиолог, хирург, терапевт, медбрат всё что угодно, но мы каждый день встречаемся, так что быть пожарным или пармедиком не совсем подойдет. И ты обязательно должен быть вхож в бар прайда котов. Облик оборотня тоже изменяем, но только в рамках кошачьих.

0

3

https://69.media.tumblr.com/e25f350861370c0d6a6dcb4546dd1142/tumblr_ntmd2xfi8k1qacbojo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/54f8359c3e3e39a74675c2e231413f15/tumblr_pd3sazV9Zp1wxp6o9o1_250.gif

[indent]  [indent] Alice Eddington, 126
[indent]  [indent] сладкая месть
[indent]  [indent] вампир(охотник); на ваше усмотрение; Keira Knightley/Candice Renee King
— информация о персонаже
Существует ряд стихий, которые потом разрушительно или спасительно действуют на нас же, именно эти стихии я называю судьбой. Я твой спаситель, а ты мое нынешнее проклятье. Я считаю тебя младшей сестрой, дав второй шанс на жизнь, а ты меня кровожадным убийцей, обрекшим тебя на страдания и бросившим в одиночестве. Я научил тебя стрелять из всех доступных видов оружия, метать ножи, выворачивать руки, наивно считая, что ты станешь моей опорой и поддержкой, но обрел тень, преследующую поныне. Ты как-то выкарабкалась тогда, в 1985. Ты взрослела и становилась существом капризным и достаточно самовлюбленным для того, чтобы превратить мою жизнь в ад, пытаясь изменить существующий порядок вещей. Твое восприятие реальности во многом отличалось от обычного. Ты говорила о вещах, которые видела только сама, разговаривала вслух с самой собой и была упряма и изобретательна, но к тому же очень удачлива. Тебе всегда удавалось удовлетворять свои причудливые желания и при этом никогда не знать плохих последствий. После моего побега ты старалась никогда не оставаться одна, превращаясь в эпицентр внимания в городах, где пребывала, просто потому что это был единственный способ бороться с собственным бунтующим разумом. Общение с людьми научило тебя самоконтролю и открыло море новых возможностей. Обаятельный и умный собеседник, умеющий увлечь и вызвать доверие - ты превращалась в сплетницу, мимо которой не проходит ни один слух, а когда она кому-то его пересказывает, просто обязана раз в десять все преувеличить и добавить парочку деталей.  Это клише, которое ты используешь себе во благо. Ведь так легко купиться на  милую улыбку и этот участвующий взгляд. Маска общительности и уверенности в том, что тебя все любят. Убежденность, что тебе всегда должны отвечать взаимностью. Смелость граничит с глупостью. Тормоза у тебя отсутствуют полностью. Большинство тех, кто знает тебя, никогда бы не подумали, что существо столь далекое от реальности, столь непостоянно в своих чувствах. Сегодня люблю, завтра ненавижу. К семидесяти годам ты считала себя чуть ли не идеалом, правда при этом ее вид нельзя было назвать подобающим, скорее нестандартным. Каждый выход в свет должен быть подобен выходу на сцену . Холодный расчетливый ум быстро выискивал лазейки в людях с их слабостями и пороками, манипулируя первыми и легко подстраиваясь под вторые. Лицемерие, вот и все что нужно для того, чтобы спокойно жить в этой чудесной реальности. К такому выводу ты пришла очень быстро. Помни о том кто ты, помни о том где твое место, помни о том, что живешь в долг и делай вид, что тебя все устраивает, если на благодарность ты не способен. Все так просто. Но, только на словах. Обладая силой во многом превышающей человеческую, имея в своем распоряжении так много времени, она не могла смириться со своим положением и возненавидела то, во что она превратилась. Если сжигать то дотла, если рушить, то до основания. И никаких больше клеток. Ты твердо знала, чего хочешь. А к началу ХХ века, отсутствие моральных принципов и совести позволили тебе приобрести соратников в лице Альянса Охотников, где ты видела шанс на избавления от прошлого, а в частности от меня.


— дополнительные сведения
Биографию оставляю на твое усмотрение, за исключением тех моментов, что прописаны в моей анкете. Пишу от первого и третьего лица, по возможности отписываю посты каждый день, поэтому рассчитываю на активный экшн. Фамилия менябельна, внешность тоже можем обговорить.
связь пока что лс;

0

4

https://i.imgur.com/oe4BCI8.gif https://i.imgur.com/QbyaaS8.gif

[indent]  [indent] name, ~60
[indent]  [indent] новый ночной кошмар
[indent]  [indent] недо_одаренный; ученый; michael hogan *обсуждаемо
— информация о персонаже
Джаред имя взято от балды всегда был человеком амбициозным и требовательным как  к другим, так и к самому себе. Этот человек не признавал поражения и не прощал тех, кто оступался. Очень многие назовут его холодной, расчетливой и абсолютно отрицательной личностью, однако, как это всегда это бывает, эти фразы далеко не верны. Первое, что нужно знать: Джаред крайне умен и сообразителен. Его гениальный мозг помог доработать формулу, которая впоследствии дала возможность появиться на свет первым одаренным. Мужчина всего себя отдавал науке во имя цели, которая, по его мнению, должна была оправдывать любую цель. Второе: Джаред, как таракан – выживет в любых условиях. Это крайне хитрый и изворотливый человек, способный идти как по головам, так и  окольными путями. Третье: он очень гордый. С виду кажется, что Джаред проглотил обиду, однако не стоит обманываться – в любой удобный ему момент он с огромным удовольствием проткнет бок кухонным ножом и с  улыбкой будет смотреть, как вы истекаете кровью. Но помимо этого этот человек крайне надежен – его вера в науку и будущее американской нации не знает границ. Государству, поддерживающему проект «D-41/17» крайне повезло иметь на свое стороне этого человека. Ему даже доверили руководить частью экспериментов в небольшом городе Лейквуд, Миннесота. Получив власть над небольшим поселением, ученый под шумок решил и сам заиметь способность, вот только на нем, как ни странно, программа дала сбой – Джаред не получил способности, но был награжден побочными эффектами, которые медленно приводили его к смерти. Именно тогда пути Хоуп и Джареда пересеклись. Похищенная девушка обрела способность к исцелению и стала едва ли не жемчужиной для хронических обострений мужчины. Вылечить его полностью она не могла, но постоянный контакт делал симптомы незаметными и необременительными. Впрочем, заточение Огден было недолгим – вместе с ней и еще несколькими одаренными пропала и надежда на восстановление, а ведь мужчина панически боится умереть или потерять власть и доверие. После пожара в исследовательском центре, к которому приложил руку жених Хоуп Джеймс, Джаред остался единственным, кто выжил – его перенаправили в Сиэтл, где по счастливой случайности оказались и беглецы.


— дополнительные сведения
Джаред будет убит Джеймсом после нескольких совместных эпизодов, так что это нпс-персонаж. Очень хочется сыграть драму без сексуального подтекста - жрать стекло килограммами наше все. Внешность и возраст обсуждаемы (гифки просто очень в тему). Если вы мечтали сыграть полного засранца, и еще больше хотели сыграть смерть персонажа - мы очень ждем. Возможно кто-то из присутствующих на форуме захочет отыграть под маской профиля - тоже будем за.

0

5

https://69.media.tumblr.com/75ddbe0bb905a60f591c681d730a9be0/tumblr_inline_pleaqsNslx1qlt39u_400.gif

[indent]  [indent] Anna Bryer, 22
[indent]  [indent] сестра
[indent]  [indent] человек; одаренная [способность на выбор]; Saoirse Ronan
— информация о персонаже
      Анна родилась в семье, которую можно окрестить одним единственным словом – покалеченная. Мать, которой было наплевать на собственных дочерей и которая позволяла обращаться с собой, как с дерьмом, да отец-тиран, находящий особо удовольствие в избиение женщин, окружающих его. Анне жилось не сладко, но Алекс - ее  старшая сестра, как могла, сглаживала все острые углы, защищала и оберегала, даруя свою безграничную преданность. Будучи на шесть лет старше, именно Алекс принадлежали все самые добрые воспоминания – первый шаги Анны, ее слова, улыбки и тянущие ручки, просящие рассказать сказку на ночь, дабы заглушить пьяные разборки отца с матерью. Анна любила Алекс и всегда мечтала на нее походить. В малышке уживалось так много этой любви, что ее хватало и на родителей, которые, по мнению сестры не были ее достойны.
     А затем Алекс стала старше, ей пришлось уехать из города. Девушка хотела вырваться из замкнутого круга, заработать денег, найти хорошую работу, чтобы однажды забрать сестру из мира, в котором для Анны не предвиделось ничего хорошего. Но Алекс просчиталась. Решила, что хорошо знает  отчима и что Генри будет не способен надругаться над собственной дочерью. Перед получением диплома Джордан вернулась домой и застала ужасную картину, которая до сих преследует ее по ночам. Александра все еще не знает, свершил ли Генри насильственный акт по отношению к Анне или только избил ее хрупкое тельце, так как сама девчушка отказывалась говорить об этом. В тот день, Джордан не долго думая достала пистолет Генри и застрелила его. А потом они с Анной сбежали, сменив имена и начав все с нуля. Казалось, теперь жизнь сможет наладиться. Но сестер похитили и сделали кем-то иным. Одаренными, наделенными способностями, под стать Людям Икс из тех комиксов, которые Анна читала в детстве.
    Но если Александра была в ужасе от собственных сил и произошедшего, ее сестра похоже упивалась полученной возможностью не быть больше жертвой, а стать охотником. Бездна, глубокая и неотвратимая, что залегла в ее глазах, казалось поглощала девушку изо дня в день. И в один из них на Александру уже смотрел кто-то чужой, пришедший на место той, которую она любила беззаветно.
    И потом Алекс была намерена бежать. Анна отказалась участвовать в этом и пригрозила, что если сестра не перестанет пытаться убедить ее в правильности этого решения, то расскажет все вышестоящим. И Алекс поняла, что не может спасти сестру. Пока не может. И даже, сбежав, она все еще лелеет надежду, когда-нибудь воссоединиться с Анной.


— дополнительные сведения
Мне очень нужна сестра - для стекла, для отыгрышей в прошлом и настоящем, для того, чтобы заполнить бреши в жизни персонажа) Я не настаиваю на внешности Сиршы, хотя она великолепна, можно выбрать любую другую, подходящую по возрасту. Так как у девушек разные отцы, то сходство со Скарлетт не обязательно. Хочу, чтобы вы были инициативной, писали интересные посты и участвовали в жизни форума. В настоящий момент, Анна находится в Сиэтле, была переведена сюда руководством. Ее способность обсудим вместе, пока я склонялась к психокинезу, но нужно будет уточнять у амс). Фамилию можете взять эту или Джордан, объясню почему разные при общении. Здесь чудесно, а я буду рада рассказать вам все задумки в лс, только приходите))

0

6

https://69.media.tumblr.com/4165aee6699dbf6b7f8b1d936d23fc66/tumblr_nsvoeot5Pv1r8rx02o7_250.gif https://69.media.tumblr.com/9ccc1b5fa16a7bdf4678e021394f7eca/tumblr_nsvoeot5Pv1r8rx02o6_250.gif

[indent]  [indent] Миранда Оушен, 28
[indent]  [indent] любимая сестра-близнец
[indent]  [indent] сирена; разводишь толстосумов на бабки; Эмбер Херд
— информация о персонаже
Сестра... мы через столько прошли! Рожденные в океане и оберегаемые любимой матерью, что правила стаей, мы и подумать не могли, что однажды нас предаст сестра по оружию. Убьет свою "царицу", а первым же своим указом изгонит нас из океана, обрекая на медленную и мучительную смерть. Но мы выжили. Это было очень больно и долго, но в конечном итоге мы с могли адаптироваться и научиться жить среди людей и прочей нечисти. Не без твоего огромного вклада, конечно. Ты всегда была умнее меня, расчетливее и дальновиднее. Даже не понимаю, как ты упустила из виду готовящийся заговор, учитывая тот факт, что наша стая всегда жила по таким законам... Ты поставила на ноги не только себя, но и меня. Спасла мне жизнь. А я по-прежнему мечтаю вернуться... Я жажду мести и возвращения в родной дом. Но ты-то понимаешь, что его уже нет, что там все изменилось под гнетом правления женщины, что не чуралась убить лучшую подругу. Наша стая итак была жесткой и воинственной, но теперь она больше напоминает племя варваров. Ты знаешь, что наше место теперь здесь, на суше. И все равно, каждый раз, когда мы приходим к океану, чтобы "обновиться", ты видишь тоску в моем взгляде, и тебе становится обидно, за то, что я не ценю твои старания (на самом деле я ценю, правда! Но ничего не могу с собой поделать).

В общем и в целом: я младшая сестра, более инфантильная, совсем не дальновидная. Я магнит для неприятностей и вечно попадаю в историю, не счесть, сколько раз ты спасала мою пятую точку. Ты же - обольстительная взрослая женщина, что научилась выживать. Ты прекрасный манипулятор - способности, что даны всем сиренам от рождения, в тебе играют новыми красками! Плюс ко всему еще и неземная красота - ты вертишь мужиками как хочешь. И ты прекрасно устроилась в мире людей. Мужчины ложатся штабелями, спеша выполнить любой твой каприз, и если бы не я, то ты наверное давно бы уже добралась до верхушки власти (хотя в общем-то ты итак уже крутишься в высших слоях общества, зависая на фуршетах и разных пафосных мероприятиях). Но каждый раз тебе на голову сваливается очередной мой косяк, отвлекающий тебя от дел насущных. Ты скорее всего аферистка, разводишь людей, манипулируешь ими, всячески стараешься устроить нашу с тобой жизнь. А я балбеска, что не нашла себе места и вечно все портит. Порой тебя раздражает моя доброта и наивность, ты мечтаешь о дне, когда я уже повзрослею.
Когда мы только выбрались на сушу (полноценно, я имею в виду), мы занимались грабежом: а точнее охмуряли наивных мужичков, заставляя их "добровольно" отдавать нам деньги, некоторые даже пытались грабить магазины, лишь бы еще раз нас увидеть и принести нам побольше деньжат. Со временем я перестала этим заниматься (в силу своих там причин), ты же вышла на новый уровень. Теперь ты, считай, элита общества этого города, хотя женщины тебя ой как не любят, за то, что мужчины бегают за тобой поджав хвост и за то, что ты так быстро поднялась.
А еще ты устроила меня в дорогующий ресторан петь во вечерам - ты надеялась, что если я начну работать среди людей хотя бы так, то больше проникнусь их обществом и смогу быстрее адаптироваться.
UPD.
Из последних событий: я повстречала одного из наших соплеменников и узнала, что от нашей стаи почти никого не осталось и что сирена, убившая нашу мать - мертва, а значит мстить мне некому. Все бы ничего, да только совсем недавно в тайне от тебя я стала деймоном одного колдуна - ради силы, разумеется, это было взаимовыгодное сотрудничество. Я должна была получить мощь, которая позволила бы мне совершить свою месть. А теперь... Не знаю, что мне делать. И уж тем более не знаю, как рассказать об этом тебе.


— дополнительные сведения
Сестра, приходи, я без тебя наделаю глупостей! хД В общем-то, мы с тобой хоть и как две капли воды, но:
1) в детстве, а теперь только по моей прихоти - мы с тобой сильно различались внешностью. Чем? Да тем, что у тебя белоснежные волосы, а у меня всегда были огненно-рыжие. Но относительно недавно я раздобыла артефакт, способный менять цвет моих волос - не постоянно, но суть в том, что я зачастую теперь тоже блондинка. Впрочем, ничто не мешает тебе тоже раздобыть какую-нибудь такую вещицу или пользоваться париками/макияжем и т.д. Ты умело играешь ролями и можешь преподнести себя совершенно по-разному.
2) Ты утонченная, красивая, я бы сказала роскошная женщина, знающая себе цену и умеющая правильно себя подать. Я же, обладая точно таким же телом - несколько неуклюжая, неловкая, возможно даже закомплексованая, я не произвожу того же впечатления, что и ты. Хоть и умею тоже зачаровывать мужчин голосом - но стараюсь этим не пользоваться, да и делаю это более неумело.
3) Ты часто меня задираешь, иногда тоже ребячишься, в общем ведешь себя как настоящая старшая сестра, впрочем я знаю, что ты меня любишь))) Но еще ты вечно пытаешься меня изменить - изменить то, что я безвкусно одеваюсь (по твоему мнению), сутулюсь, веду себя не как леди и настоящая женщина, а как какой-то подросток.
Ну и вообще просто приходи - остальное все обсудим)

подробнее

0

7

https://i.imgur.com/r8VcBfo.gif https://i.imgur.com/AQhW4Xw.gif

[indent]  [indent] Reinhard Wagner, 39
[indent]  [indent] как истина, всегда где-то рядом
[indent]  [indent] чародей; охотник Альянса; Michael Fassbender
— информация о персонаже
   По началу, когда Рейнхард остался один, то часто вспоминал тяжелые и невыносимые дни своего отрочества, всю ту боль, причиненную отцом и его ковеном, которую его детское сознание впитывало, как губка и формировала что-то темное в душе, не растрачиваясь впустую. Он словно наяву мог вновь и вновь воскрешать во всех подробностях ту жизнь, которая осталась позади, искалечив его и переделав на новый лад. Опыты отца, кровь его жертв, проклятие велёфа и тень, брошенная на семью. И все же, год за годом воспоминания медленно и тягостно исчезали под грузом времени. Растворялись на задворках его памяти, разрушаясь крохотными крупицами сахара, оказавшегося в горячем потоке вечности. Все то, что в начале пути подпитывало ненависть и давало ему силы каждый божий день открывать глаза, вставать с мягкой постели, с сухой ли травы или с тяжелого холодного камня, неуловимо менялось – в его лице, душе, в его стремлениях. Он смотрелся в зеркало и видел, как гнев, что все еще теплится в глазах, преобразуется в нечто иное.
  В веру. В цель. В новый смысл жизни.
  Но было и то, что Рейн действительно боялся потерять - единственные светлые и чистые из всей грязной массы его памяти - воспоминания о матери. Обычный человек, она не могла противостоять силе и мощи магического мира и поэтому пала жертвой эксперимента собственного мужа, оставив сына справляться один на один с ударами судьбы. И Рейн усердно трудился ради того, чтобы выстоять. Высвободившись из-под опеки отца, которому чудом удалось избежать правосудия, он отказался от магии, что текла в его жилах, от сородичей и от всего, что связывало бы его с прошлым. Вагнер покончил с тем миром, в котором ему не было места. И обрел другой.
   Ему повезло встретить на своем пути Максимилиана Шелла, охотника Альянса, которому было суждено изменить жизнь мальчика раз и навсегда. Узнав историю Рейна, Макс посчитал, что лучше направить травму парня в продуктивное русло, веря в то, что его личная трагедия и отказ подчиняться магическим устоям, станет самым мощным катализатором для формирования идеального охотника. Рейнхарда ждала изнурительная работа над собой, чтобы по достижению восемнадцати лет, быть отправленным в лагерь для новобранцев. И такой подход действительно сработал - мальчик, а затем и мужчина, настолько увлекся приобретением знаний, скрепленным всепоглощающей ненавистью и жаждой отмщения, что прямо на глазах у наставника превращался в настоящего охотника. Рейн старался брать от Максимилиана абсолютно все, пользоваться всеми доступными ему ресурсами, и прислушиваться к его опыту. Но и сам мужчина поощрял юношу в стремлении стать лучшим из лучших. Потому что в их деле другим не было места.
Постепенно Рейнхард учился всему, на что хватало сил и времени. Мальчишка не мог похвастаться обилием друзей, да и не стремился отвлекаться на любовные похождения. В его жизни имели значения только две вещи – клан и жажда мщения, которая переродилась в более осмысленные желания – найти и уничтожить отца, если тот еще жив, убивать велёфов и всех тех сверхъестественных тварей, которые ломают и калечат жизни простых смертных. Так, Рейнхард был обучен многим видам боевых искусств,  обращению со всевозможными доступными видами оружия и техники, делал успехи в изучении языков, в том числе и программирования, а главное - в магических знаниях, ибо, как наставлял его Макс, врага надо знать лучше самого себя. Рейн так яростно стремился стать лучшим, что поражал своим рвением всех вокруг. Амбиций у Вагнера было предостаточно, желания - тем более. Не удивительно, что к тридцати годам он стал одним из самых способных охотников. И чтобы не случалось вокруг него, как бы ни полыхал мир, Рейн неизменно и безоговорочно следовал за своей верой, не смея ничему разрушать его убеждений. Он убивал велёфов и магов, подвергал опасности себя и окружающих, никогда не позволяя другим изменить его. Изменить то, что он строил и вынашивал в себе годами, лаская и баюкая своих внутренних демонов, рвущихся наружу, словно дикие звери. Он шел по своему пути и не останавливался ни перед чем. И указом ему было только Альянс, который проповедовал нужные ему идеалы.

дополнительно

   Встреча с Александрой была глупой случайностью, приправленной странным стечением обстоятельств, где пытающаяся собрать себя воедино одаренная спасла жизнь матерому охотнику, продемонстрировав ему во всей красе свои возможности и сбежав прочь, стоило только мужчине прошептать – какого черта?! Спустя время после той первой встречи, в которой Алекс предстала эдакой спасительницей, вызвавшей скорую и исчезнувшей в ночи, Рейнхард не смог бы сказать ради чего, с какими намерениями, чувствами и мыслями он, отыскав ее чисто случайно, сидящую на берегу залива, присел рядом и вообще заговорил с ней. Действительно ли он должен был появиться в ее жизни в тот момент? Или же наоборот эта потерянная и разочаровавшаяся в жизни девушка должна была ворваться словно вихрь в его собственную? Что это было и должно ли было случиться, Рейнхард Вагнер так и не узнал. Как и не узнал, чем или кем была Алекс. Она предпочла не впутывать его в это, рассказывая о чем угодно, только не об экспериментах, проводимых правительством. Он в свою очередь был достаточно мудр, чтобы не задавать лишних вопросов.
   Общение с Александрой Джордан нельзя было назвать роковым и, тем не менее, оно в какой-то момент перетекло в парадоксальное привыкание, покрываясь и обрастая новыми эмоциями, мыслями и тысячью невидимых нитей сознания, связывающих охотника и одаренную. Они не искали встреч друг с другом намеренно, просто судьба в определенный момент сталкивала двух таких неправильных людей – которым не было места в их привычных мирах,  в одном таком же неправильном месте, и давала отдушину, которую, вероятно, эти двое могли найти только друг с другом. У них было, безусловно, много общего и так много различий, которые стеной отчуждения вспыхивали в их взглядах, когда разговоры касались запретных тем. А еще Рейнхард чувствовал, что обязан Александре. Жизнь за жизнь. А быть должным он не любил.
    И когда девушка исчезла, это взбесило Вагнера. Разрушило привычный уклад мыслей, в котором Алекс была чем-то незыблемом в его мире. Он не смог бы ее найти, да и не стал бы даже пробовать. Но слепой случай снова сводит их в одной точке, на этот раз в Сиэтле, на заднем дворе красивого особняка, куда он пришел по чужую душу, дабы свершить свое правосудие, никак не ожидая, что снова окажется на волоске от гибели, только теперь во вине Александры.


— дополнительные сведения
   Я долго думала, что написать такого в этот пункт, чтобы не отпугнуть вас, а наоборот привлечь-завлечь в игру, в те сюжеты, которые уже роятся в моих мыслях. Но так и не придумала, потому что либо вы сразу проникнетесь этим героем, либо пройдете мимо (:  Рейн - довольно многогранный персонаж. Сложный, противоречивый, знающий цену своей жизни, своим навыкам, умеющий, как сострадать, так и карать, без какой-либо жалости. У него есть цель, к которой он, пусть и медленно, но идет. И хотя ничто человеческое ему не чуждо, мне бы не хотелось, чтобы его превратили в гея, любвеобильного самца или однолюба. Он может отринуть чувства в любой момент, когда в путь вновь позовет охота или внезапно проявить тепло и заботу о ближнем. Может поэтому он не лучший кандидат в серьезные отношения. Алекс его понимает и не пытается выставить мужчину в лучшем свете, чем есть на самом деле. Так же, как он видит девушку насквозь - сломленной,сильной, способной, как на зло, так и на добро.
  Я готова обрисовать вам прошлое Вагнера, но вы вольны придумать все сами. Из требований, пожалуй, самое главное - прийти на форум ради игры и общения, а не повисеть на главной странице. Я не буду насильно тащить вас во флуд, но хотелось бы видеть открытого игрока, который будет участвовать в обсуждении сюжетов, которые свяжут его не только с Алекс на первых порах, но и с веркошкой, по чью душу он приедет в Сиэтл. Так что одарим вас заботой по полной. Сама я пишу, в среднем, по посту в 1-3 дня, любого объема, преимущественно от 3 лица. От вас требовать запредельной активности не буду, главное это заинтересованность в игре. Приходите, все обсудим в лс)

0

8

https://i.imgur.com/ToWD74X.gif https://i.imgur.com/baZkxns.gif

[indent]  [indent] any name , 29-33
[indent]  [indent] играем в игры, сидя на пороховой бочке
[indent]  [indent] раса (за исключением  вампира) и род деятельности на выбор; dominic sherwood
— информация о персонаже
Брайан:
«Мне твоя физиономия не понравилась с самого начала, я такую же каждый день вижу в зеркале, с той же яркой табличкой посреди лба: «вру и не краснею». Ты – специалист появляться там, куда не приглашали, и актёрское мастерство у тебя не хуже моего, роли играешь, достойные Оскара. Мы столкнулись впервые, когда ты нагло нарушил интимность нашей с сестрой кошачьей схватки у одного крайне несговорчивого сейфа. Если бы не Чарлин, я бы свернул тебе шею ещё тогда, но она прикрыла тебя сомнительным названием «знакомый», оставив нераскрытыми вопросы о том, как и почему ты вообще оказался в том месте. Но времени на разборки не было, я позволил тебе стать героем в глазах сестры и дал вам уйти, снова оставшись с Чарлин по разные стороны пропасти.
А в итоге ты подставил меня и мою сестру, втянул в свою грязную игру и использовал обоих в качестве наживки для поимки более крупной добычи. Ты знал, что те круги, в которых я вращаюсь, не пощадят ни меня, ни её, но к чему такие сантименты, верно? Тебя ведь даже близко не волновало, что с нами будет. Мы не были твоей целью. Ею была Валери, ещё одна Хьюз, наша средненькая, что годами скрывается от всех, и от нас в том числе. Вёлеф. Понятия не имею, чем тебе насолила Валери, но уверен, выбрала она самое уязвимое место. Ты хотел выманить её, ставя под угрозу наши с Чарлин жизни, но просчитался.
Вот только подлецам везёт, по себе знаю, и ты выкрутишься, попытаешься снова, скинешь всё на случайность или что-нибудь да придумаешь, пользуясь доверием Чарлин и тем, что нам о твоей жажде мести ничего не известно. Но, поверь, когда я докопаюсь до правды – хребет сломаю, даже моргнуть не успеешь».
Чарли:
«Понятия не имею, когда ты появился в «Bagheera», упустила этот момент, или таков и был расчет. Через кого получил в него доступ, так же осталось загадкой. Быстро и органично вписался  в царящую в баре атмосферу. Само обаяние в чистом виде, с нотками чего-то дьявольского и интригующего, что невозможно пропустить, ведь цепляет на недоступном логическому объяснению уровне. Ловкий манипулятор, расставивший ловушки, в каждую из которых я попалась незаметно для самой себя, всеми лапами увязнув во лжи (?).
Пара-тройка «подвигов» разного калибра, и вот он, крепнущий росток доверия, странным образом возникшего в твой адрес. Где была на тот момент хваленная кошачья интуиция? Или она сработала верно, и просто-напросто ты пока еще не в курсе тех перемен, что вскоре могут произойти в тебе самом? Что если обман и использование в своих целях, приведет совершенно не к тому результату, что был спланирован изначально? Ведь так легко можно не обратить внимания, что сошел с намеченной тропы и постепенно удаляешься в сторону нового витка своей истории и поддаешься многочисленным, едва уловимым подсказкам.
Может быть, намеки на именно такой исход и руководили мною, когда твоя вина в нависшей над моей семьей угрозе стала очевидна, но я не встала обеими ногами на сторону брата и его выводов, находя слова защиты в твой адрес и сопротивляясь мыслям, зудящим тревожащими сигналами, что ступаю по хрупкому льду ».


— дополнительные сведения
На данный момент бро растворился в воздухе, но соприкасания линий персонажей никто не отменит на будущее.
Есть идея для повода найти Вэл (с включением в историю еще одного персонажа), об этом подробнее обговорим в лс.
Пишу от 6к, не черепашка, но  и не спринтер. В основном посты  от 1-го лица, но если будет очень надо, попробуем вернуть 3-е.

подробнее

0

9

https://66.media.tumblr.com/1250a54fce516708c8f21d8b1e1c6ded/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo6_250.gif https://66.media.tumblr.com/fab5250ceac4a017f349454cdd65ff6f/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo5_250.gif

[indent]  [indent] Martin Ginsburg, 30
[indent]  [indent] всё сложно
[indent]  [indent] любая раса; киносценарист; armie hammer
— информация о персонаже
Ты взрослый, уверенный в себе мужчина. Пишешь хорошие сценарии. На съемочной площадке моего отца, режиссёра, ты частый гость, он любит снимать фильмы по твоим работам. Там-то мы и познакомились на мою беду. Ты - моё помешательство, моя болезнь. Люблю ли я тебя? Наверное, нет, на самом деле. Это подростковое что-то, влюблённость, поиски самого себя в чужих отражениях, эксперименты.
Всё о себе ты сам напишешь, о нас - напишем вместе. Ниже выдержка из моей анкеты, часть, посвящённая тебе. Я буду её отрицать, не ведись.
"16. Часто бываю на съемочной площадке отца, на самом деле интересуясь всей этой кухней, проходил что-то вроде стажировки, играя роль скорее «подай-принеси» у лучшего сценариста со слов Карли.
17. Лучший сценарист Мартин — моя первая любовь, а почему бы и собственно нет? Он оказывает мне знаки внимания, я чувствую, я всё чаще ревную, когда вижу его в объятиях какой-то обшарпанной актрисульки.
18. Я не первая, но всё-таки его любовь, его прикосновения не были пустыми, и время, проведённое с ним самое лучшее, что со мной было, эти каникулы — мои самые любимые.
19. Лето закончилось, я пошёл в свой выпускной класс и наши встречи стали реже, но я отчаянно сбегаю из дома, прикрываясь Лорель, но засыпая на его плече.
20. Мама не поймет, папа, пожалуй, догадывается, но эта тайна останется тайной, доступной только мне и брату, пока я смогу её хранить, я очень хочу, чтобы наша связь не заканчивалась.
21. Я стараюсь быть примерным мальчиком, создавать эту иллюзию, которой гордится мама, потому готовлюсь к поступлению на факультет филологии, собираюсь отправиться на осенние каникулы в Италию, вместе с Лорель и тем, о котором лучше умолчать."


— дополнительные сведения
Зови меня в гостевой, всё обсудим, порешаем, подкорректируем. Под игру и партнёра подстроюсь в любом случае, как бы ты не писал, но не люблю простыни последнее время.

подробнее

0

10

https://i.imgur.com/HKGg0W4.gif https://i.imgur.com/LwmDxb3.gif

[indent]  [indent] may be Kai, 17
[indent]  [indent] знакомые, в будущем ты мой деймон
[indent]  [indent] феникс; школьник; K.J. Apa
— информация о персонаже
Имя не принципиально. Вы можете спокойно выбрать другое. Насчет внешности, можем обсудить другие варианты. Я не против того, если ваш персонаж будет старше 17 лет (или вообще взрослым мужчиной лет 30), но тогда нужно будет думать знакомство уже вместе. Если все же персонажу будет 17, то Мэй познакомится с ним в школе. Семья Кая переехала в город месяц назад. Игру хотелось бы начать с момента, когда Мэй увидит, что парень заглядывается на одну девушку, а та в свою очередь не замечает его. Мэй могла предложить притвориться его девушкой, чтобы его дама сердца задумалась о том, что парень-то очень даже ничего. Я не против, если вы подадите заявку на эту девушку или вообще придете вместе. До поры до времени Мэй и Кай не будут знать кто они такие, пока не убьют его отца. Девушка будет рядом в трудный момент и они откроются друг другу. Именно тогда они и решат стать одним целым. После того, как Кай станет ее деймоном, девушка узнает, кто убил его отца. Им окажется адская гончая по имени Атом, с которым у Мэй завязались весьма неоднозначные недодружба-недоотношения. В будущем планируется, что Мэй не расскажет своему деймону о том, кто убил его отца, а когда Кай все же выяснит это, его гнев обрушится и на Атома, и на Мэй. Он возненавидит гончую и эти чувства передадутся девушке. С одной стороны ее все так же будет тянуть к Атому, с другой она будет ощущать ту самую ненависть. Для Кая отец был хорошим человеком, но, возможно, он многого не знал о нем...


— дополнительные сведения
Пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. Хотелось бы перед тем, как обсуждать что-либо, увидеть ваш пост. Желательно, чтобы с вами можно было связаться вне форума.

подробнее

0

11

Love me, because love does not exist, and I tried everything.  ♫♪
https://i.imgur.com/1Ql78oi.gif https://i.imgur.com/8AOtS2Q.gif

[indent]  [indent] Sarah Morrow, 32
[indent]  [indent] пациенто-врачебные with benefits
[indent]  [indent] человек; психотерапевт (психиатр); sarah gadon, rachel mcadams, amy adams, michelle williams and etc.
— информация о персонаже
Говорят, что человек идет в психиатрию, если хочет решить свои собственные проблемы и в случае Сары это стопроцентная правда. Старший ребенок в семье, она воспитывалась в строгости и с повышенными требованиями без права оступиться — приглядывать за младшими, держать дом в порядке (пока мать отрабатывала двойные смены в ресторане), учиться так, чтобы получить рекомендацию в колледж, не якшаться с мальчишками после школы, чтобы не получить тумаков от отца. По окончанию старших классов она сбежала из-под слишком пристального внимарастления отца замуж, и с поддержкой супруга, что был ее значительно старше, прошла весь долгий путь профессионального становления, но рассталась сразу после – из этого мужчины она вытянула все что могла и на одном чувстве благодарности ни один брак долго не продержится. Следующий муж возник необычайно быстро (она никому не расскажет, но встречаться они начали еще во время ее первого замужества) и второй брак держится до сих пор, рождая бестактные вопросы окружающих, и особенно его семьи – когда же они заведут детей. Отношения Сары с мужем как дом, выставленный на продажу предприимчивым риелтором, снаружи все в образцовом порядке, но черт знает, что там внутри, как много перекрытий прогнило, иначе почему она делит постель с пациентом? Галлагер не нуждался в том, чтобы кто-то копался у него в голове, ему был нужен новый доктор, способный выписать новые таблетки, но у них оказалось достаточно точек соприкосновения для встреч вне врачебного кабинета.


— дополнительные сведения
У меня в голове нет определенной и однозначно подходящей внешности, но из предложенных типаж должен быть понятен (по крайней мере я надеюсь что это так), так как и сам персонаж, что собран из замечательных героинь из книг "Оно", "11/22/63", "Мертвая зона" и "Игра Джеральда". Что имя, что фамилию можно сменить на желаемую и предложенную расу можно попытаться оспорить. Пишу я медленно и это не классическая история романа со счастливым концом, поэтому в придумывании побочных линий предоставляю полную свободу, грех просиживать такого персонажа, когда можно завести упомянутого мужа, семейку и вообще кого душе будет угодно.

подробнее

0

12

https://i.imgur.com/P69QXmZ.gif https://i.imgur.com/bzvKZdg.gif

[indent]  [indent] Flavien Lamarche, ~150
[indent]  [indent] бывший муж и отец сына
[indent]  [indent] колдун; хунган асогве [верховный жрец вуду], остальное на выбор; orlando jones
— информация о персонаже

Флавьен Ламарш был хунганом асогве. Будучи сильным колдуном и образованным человеком, он оставался на острове добровольно, и одному Бондье известно, сколько лет он помогал населению переносить все тяготы жизни. Их роман был быстрым и почти безоблачным. Дамбадзо даже родила ему сына, которого они решили назвать Бертран Фарэй, каждый из родителей выбрал по имени согласно собственной истории. В безумии вокруг они были даже счастливы, жили обособленно (насколько это было возможно в условиях острова), помогали местным и растили сына. В 1986м Дювалье, наконец, был свергнут и покинул Гаити, впереди намечалась обычная для страны череда переворотов с их абсолютной жестокостью в живущим в стране. Дамбадзо подняла вопрос о том, чтобы уплыть с острова. По правде, она дошла до истерики и порчи совместного имущества, чтобы толще намекнуть на свое нежелание оставаться в стране, у которой не было никакого будущего. Флавьен оставался непреклонен, Порт-о-Пренс был его домом последнюю сотню лет, и он чувствовал ответственность не только за чародеев острова, но и за обычных жителей, которым больше не на кого было надеяться. Креолка попросту отказывалась даже слышать подобные аргументы, потому в кратчайшие сроки собрала четырехлетнего сына и сбежала обратно в Америку ближайшим кораблем.

Флавьен Ламарш - настоящее имя? Я мало что о тебе знаю, несмотря на то, что мы прожили вместе шесть лет, практически ничего, если так подумать, кроме твоей больной любви к Гаити, коллекционированию курительных трубок и невероятной болтливости. Тем не менее, сыну ты дал именно эту фамилию и даже французское имя. Впрочем, это все, что ты ему оставил, но и на том спасибо. Ни одной чертовой открытки за двадцать пять лет или даже телефонного звонка. У меня нет обиды или злости, их просто не может быть, потому что и я мать не ахти, но можно было хотя бы позвонить.
В 2010 году ужасающее землетрясение разрушило Порт-о-Пренс, погибших исчисляли десятками и сотнями тысяч, ты появился в Сиэтле в 2011. Устал помогать стране, которую не спасти? Боялся за свою жизнь в условиях жуткой холеры? Тем не менее ты появился на нашем пороге, потому что знал, что здесь проживает мамбо асогве, некая Эйо Мортон, и как новоприбывшему жрецу культа тебе просто необходимо было с ней увидеться. Кто мог подумать, что "Мортон" - фамилия сестер Абиг-Джаканде? Этот мир слишком тесен, как ни крути.


— дополнительные сведения
Как можно понять из заявки, я не особо ограничиваю игрока в плане истории или характера просто очень сильно люблю мистера Нанси, поймите и простите, но орландо джонс прекрасен, орландо джонс это лубов, согласна на смену только в сторону махершала али (возможно, со сменой характера во что-то более глубокое и драматичное), но и то если совпадут видения персонажа. Сразу говорю, заявка не в пару, никаких романтических чувств кроме, возможно, дружеской ностальгии по прошлым временам. Хочу больше приятельство, сарказм, иронию и прочие попытки уколоть друг друга. Флавьен - тот человек, к которому Диди обратится, если что-то пойдет не так, и первая же кинется на помощь. Надеюсь обойтись без необоснованной драмы и лишних страданий в пустоту. У всех есть какой-то груз, но свой Флавьен несет с присущим ему юмором и достаточной гордостью.
Если резюмировать - должно быть весело. Могу как веселиться, так и слегонца пострадать, можно сыграть как прошлое, так и настоящее, векторов развития полно, а Гаити - то еще веселье для любителей сложных путей. Пишу в среднем 5-7к, но медленно, но готова поддержать любую идею и предложить свою.

я не могла не

https://i.imgur.com/Xa6F2vw.gif https://i.imgur.com/MPupm6E.gif
https://i.imgur.com/2sDFXvQ.gif https://i.imgur.com/ZO0MkRR.gif

подробнее

0


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » blind faith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно