Вверх Вниз

S P A R K L E

Объявление

sid // joseph //
theo // roger
Руки трясутся, в отражении зеркала на меня смотрят красные глаза, будто чужие. На самом деле мои. Хотя я не всегда уверен, что проснулся именно я, а не кто-то другой вместо меня. Кто-то, кто будет биться в панике, закрывать уши руками, кричать, ссать на соседский ковер, кидаться предметами в людей. Боюсь этого каждое чертово утро. Лучше бы не просыпался.читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » BREAKDOWN


BREAKDOWN

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2S3Ct.png

0

2

ЗАЯВКА ОТ психотерапевта

https://funkyimg.com/i/2Trif.gif
Oliver Stark, Peter Krause, Angela Bassett, Kenneth Choi, Jennifer Love Hewitt, Ryan Guzman

ИМЕНА: Эван Бакли, Роберт "Бобби" Нэш, Афина Грант,Хоуи "Чимни" Хан, Мэдди Бакли Кендалл,  Эдмундо "Эдди" Диас
ВОЗРАСТ: 27 - 40 (подробнее в описании каждого)
ПРОФЕССИЯ: пожарный, капитан пожарной станции, сержант полиции, пожарный-парамедик, оператор службы 9-1-1, пожарный
МЕСТО РАБОТЫ: пожарный участок 118, служба спасения 9-1-1
СПОСОБНОСТИ: пирокинез, адсорбация, суперсолдат, регенерация, аналитизм, термокинез
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на выбор, но мне видится, что они все занимают нейтральную позицию.
Со всей командой Беатрис, как психотерапевт, работает уже очень давно, помогая справляться со стрессом. Крайний раз терапия была после взрыва у мэрии. В остальном же - это самостоятельная заявка на службу спасения без привязки к персонажу, хотя, я бы с большой радостью со всеми ними дружила и считала своей маленькой мини-семьей

https://funkyimg.com/i/2Trit.gif
Эван Бакли, пожарный. 30+ лет.
Пирокинез

Парень веселый, открытый, любит пошутить, покрасоваться. Работу свою любит и относится к ней ответственно, не смотря на некое ребячество в поведении. Любитель девушек, из-за чего периодически попадает в странные ситуации из-за недовольных расставанием/поведением пожарного. Но в целом, парень хороший, отзывчивый, готовый придти на помощь и без раздумий рискующий собой каждый день.
Хорошие друзья с Эдди Диасом. Без подколов их общение не обходиться.
Крайне переживает за свою сестру, у которой за плечами неудачный брак.

https://funkyimg.com/i/2Trj2.gif
Роберт "Бобби" Нэш, капитан пожарной станции. 40+ лет. Адсорбация
Ответственный, последовательный, в нужные моменты суровый и жесткий, но безгранично любящий свою команду и готовый ради нее на все. В прошлом пережил трагическое событие, из-за чего буквально ведет счет спасенным жизням, считая, что сколько бы их не было, этого не достаточно. По характеру сдержан, внимателен, не сильно открывает душу даже команде, но не стоит от них в стороне, проводя время вместе как за обедом на работе, так и за пивом в баре.
С некоторых пор встречается с Афиной Грант

https://funkyimg.com/i/2Trj9.gif
Афина Грант, сержант полиции. 35+ лет. Суперсолдат
Трудоголик, которого еще поискать нужно. Работа у Афины на первом месте. Брак сержанта не так давно распался, оставив ей только работу, в которую она погрузилась еще больше. Обладатель отменного сарказма, который уже стал неотъемлемой частью Афины, и кажется, она сама не всегда понимает, где серьезно говорит, а где сарказм. Однако это ей только идет. Она сильная, целеустремленная женщина, при этом вполне себе выглядит женственно даже в форме. К роману с капитаном пожарной станции относится со смешанными чувствами.

https://funkyimg.com/i/2Trkj.gif
Хоуи "Чимни" Хан, пожарный/парамедик. 33+ года. Регенерация
Пережил серьезную травму - когда в аварии ему в голову прилетела арматура. Долгое время пролежал в коме, за время которой лишился невесты, которая не смогла смотреть на него и не знать, выживет он или нет. На девушке не в обиде, но вообще не совсем уверен в себе в отношении новых знакомств, посвящая себя работе двадцать четыре на семь, считая, что раз ему выпал второй шанс, стоит его посвятить спасению других. Ведь своей жизнью он обязан во время приехавшим спасателям. По характеру веселый, любит пошутить и сходить в бар с ребятами из команды. Питает романтические чувства к Мэдди, сестре Бака. Не упускает возможность пошутить над своей травмой и гордиться тем, что попал в календарь пожарных.

https://funkyimg.com/i/2TrkB.gif
Мэдди Бакли Кендалл, оператор 9-1-1. 27+ лет. Аналитизм
Сестра Бака, которая только недавно перебралась в Таллахасси в попытке сбежать от мудака-мужа. Не без помощи брата и его друзей начала чувствовать себя увереннее, а не быть забитой и тихой. Хотя, большая заслуга в том, что она стала увереннее - это работа в службе 9-1-1. Добрая, отзывчивая и веселая. С момента приезда в Таллахасси, пришла в себя и начала больше времени посвящать себе, устройству своей жизни. Работу свою любит, хотя по началу слишком нервничала и переживала. Способность -аналитизм - очень в этом помогает, хотя, Мэдди не всегда ее применяет, полагаясь на чутье, которое у нее отменное. Очень боится, что бывший ее найдет, поэтому проводить много времени на матах с братом, учась самообороне.

https://funkyimg.com/i/2TrkD.gif
Эдмундо "Эдди" Диас, пожарный. 33+ года. Термокинез

То, что можно увидеть, посмотрев на него и то, каким он является - две разные вещи. Статный, красивый, пользующейся популярностью у девушек, Эдди на самом деле не завсегдатай вечеринок и сомнительных связей. Кроме работы у него есть сын-инвалид, за которым он ухаживает и стараясь максимально делать его детство счастливым, несмотря на недуг. Из-за этого не редко пропускает дружеские посиделки команды в баре, спеша домой. Ответственный, внимательный и преданный семье и делу - вот главные качества Диаса. На жену, которая сбежала от такой тяжелой жизни не в обиде, и даже быть может готов начать все заново, если она конечно вернется и будет готова остаться с ним и их сыном.


да, я фанат этого сериала и считаю, что такие персонажи должны ожить на улицах Таллахасси :З
На форуме уже есть одна пожарная - Sam Ridley, есть офицер WASP, четыре детектива ( один из которых начальник детективного отдела, а один собирается в ФБР или службу маршалов, есть криминалист, судмедэксперт, журналист и я, психотерапевт. Что уже дает отличное поле для взаимодействий и игры, а так же сюжетов, связанных именно со службой спасения.
Тем более, в условиях такого мира, очень хочется видеть игровых спасателей, а не НПС.
Поменять можно имена, возраст, способности, внешности ( хотя, как по мне, эти просто превосходные, да и графики с ними тематической куда больше). Биография и характер прописаны минимально - это всего лишь скелет, на который вы накидаете уже свою историю, а потому, очень не хотелось бы менять этот самый скелет. Но при острой нужде, это можно обсудить.
Эти персонажи все между собой взаимодействуют, являются маленькой семьей. Со всеми проблемами, радостями, переживаниями. Между ними не всегда все гладко и отлично, но каждый из всегда готов придти на помощь в любое время дня и ночи.

0

3

http://sh.uploads.ru/0X8RS.gif

Sabin Devereаux
Тут же успокаиваюсь, поднимая вверх голову. Рой? Или нет? Может приехали сообщники этих тварей? Нет, я не отдам его просто так.
Хватаю пистолет, который так удачно запихнула за пояс и поворачиваюсь спиной к Дину, прикрывая его, хотя и понимаю, насколько это глупо. Дуло направлено на единственный проход, через который может появиться хоть кто-то. Разъярённым зверем вглядываюсь в темноту, слыша шаги.  Мой, не отдам, мой… Мы связаны навсегда, и, если гореть в аду, то только на пару. Потому что я уже на пороге и никто не может вернуть меня обратно, кроме Его рук, кроме Его губ, кроме Его шепота и улыбки. Лишь его дыхание способно вдохнуть в меня сознание, прогнать тень, что наполняет своей чернотой всё вокруг, вернуть краски, избавляя мир от смеси серного чёрного и красного. Лишь Он. А без него… не хочу.


http://sh.uploads.ru/3m5Yf.gif

Billy Connelly
— Почему ты думаешь, что я что-то скрываю? Я не дала твоему брату ни разу усомниться в своей честности — вру и не краснею. Мастерство не пропьешь! Немного было даже смешно. До чего оказалось просто дурачить всех вокруг. И только эта далеко не маленькая и похоже не глупенькая девочка смогла что-то разглядеть. Этот допрос в ее исполнении даже чуток льстил. И, судя по всему, мое пофигистическое настроение ее уже достало. Крошка начинала заводится. Пока еще от легкой злости. Но я сделаю так, что она заведется от другого. Пусть знает, что все не так просто и я не так наивна. А если попробует нажаловаться брату, то тут уже, проверенно, ее не ждет успех. Главное, игра стоила свеч.


http://s9.uploads.ru/okhTz.gif

Roy Dignam
Стало быть, маленькая мисс стажер осталась без пистолета. Рой все еще смотрел на цифры, когда ему вдруг захотелось снова хлопнуть себя по лицу. Охрана банка могла держать оружие в сейфе, но должна была проверять его хотя бы раз в неделю, нажимая одни и те же кнопки, которые, если присмотреться, немного затерлись. Несколько раз введя неверную комбинацию, удача наконец улыбнулась, а вместе с ней и Рой, извлекая на белый свет симпатичный вальтер. Протянув пистолет Оливии, он еще поискал в сейфе, обнаружив лишь какие-то бумаги. Ни электрошокера, ни слезоточивого газа. Действительно, кому придет в голову грабить отделение банка рядом с полицейским участком? Только идиотам.


http://s5.uploads.ru/gLs8N.gif

Willard Kovacs
Последней каплей стало то, что я украдкой заглядывал в дверной проем, когда Арчи переодевался, лишь бы хоть немного увидеть его тело. Той же ночью, лежа в своей кровати и, как всегда, не имея возможности уснуть, мне пришлось признаться себе, что все происходящее не слишком здорово. Никогда нет смысла врать самому себе, вот и пришлось признаться, что я очевидно испытываю влечение к своему помощнику. Чертовски глупая и в то же время стереотипная ситуация. Неплохой задел для комедийного сериала.


хочешь узнать, что было дальше? регистрируйся и подавай анкету!
BREAKDOWN ждет тебя :3

0

4

Последний день упрощенного приема для врачей! Спеши подать анкету и окунуться в жизнь Таллахасси!
BREAKDOWN ждет тебя :3

ЗАЯВКА ОТ ДИНА И САБИН

https://funkyimg.com/i/2TNWE.gif
Misha Collins

ТОМАС "ТОММИ ГАН" НОРТОН , 37
врач с частной практикой х пси-хирургия х сопротивление
друг семьи

Йоу, Томми! До сих пор помню как мы познакомились, когда я только пришел в участок и впервые зашел в кабинет патологоанатома. Обгрызанный карандаш за ухом, мятый халат, круги под глазами - это было твоим вечным образом, когда ты работал в полиции. Да, пусть ты слегка на своей волне, не понимаешь 90% моих шуток и отссылок к старым фильмам или сериалам, но ты, пожалуй, лучший человек, кого я знаю. Бескорыстный, честный донельзя, ты стал живым воплощением фразы "будь проще и люди к тебе потянутся". Не помню чтобы когда-либо ты отказывал кому-то в помощи. Поистинне, такого большого сердца, как у тебя, нет ни у кого.Быть может, поэтому ты и стал моим другом - тем, с кем можно не только напиться после работы, но с кем можно обсудить то, что камнем лежит на душе, найти в твоих словах успокоение и ценный совет.
Не знаю, почему ты стал именно патологоанатомом - тот , кому пророчили хорошее хирургическое будущее. Быть может тебе нравилось работать с мертвыми, потому что они уже освобождены от земных пороков, которые так сильно угнетают тебя? Быть может ты полюбил тишину и покой? Не знаю, дружище, но знаю другое. Твои руки спасли жизней не меньше, чем вскрыли трупов за все эти годы. Сколько раз ты шил только меня я уже и посчитать не смогу. Но, да, спасибо за сервис - бутылка абсента в качестве болеутоляющего весьма притягивает. Ставлю пять звезд, дружище!
Из полиции тебя выгнали с позором за то, что ты тайно лечил тех, у кого не было страховки или обычных людей - тебе не были важны эти различия между нами. Ты видел больного и стремился помочь, до конца преданный своим идеалам. Но политика государства такая, что... тебя не приняли, когда это всплыло. Но ты не был сломлен, нашел в себе силы (мы отделом помогали, как могли) и сделал себе подпольную реанимацию. Брался штопать криминальные раны, ведь преступники платили хорошие деньги, позволяющие закупать оборудование, спасшее позже жизни многим обычным гражданам.
И... мы никогда не разговаривали с тобой на тему сопротивления и политики всерьез. И каково же было мое удивление, когда я встретил тебя в рядах сопротивленцев. Более того, завербовал нас один человек - Сабин, которой ты спас жизнь. Узнав эту историю, я... бесконечно благодарен тебе, ведь тем самым ты спас и меня. Теперь ты уже не мой друг, нет. Наш. И тебе всегда рады в нашем доме в любое время. Мы знаем что ты придешь нам на выручку, как и ты знаешь, что мы сделаем для тебя то же самое. И, дружище, можно откровенно? Я горжусь тобой. И я рад, что ты есть в нашей жизни. И, скажу это один раз - пусть жизнь тебя потаскала, все фигня. Ты гениальнейший врач, твои руки вершат судьбу многих. И это реально круто, что на твоем операционном столе еще никто не откинулся. И не думай, что я не замечаю, как ты смотришь на свою помощницу. Одобряю, бро.


Все обсуждаемо, дополняемо. Мы с Саби очень ждем человека, который станет близким другом, подхватит наши идеи на эпизоды, расширит историю. Ты нужен нам, ты нужен мне, Кас (с). Хотелось бы человека активного на игру и идеи, ведь на Вас большие надежды.

ЗАЯВКА ОТ коллеги и подруги

https://funkyimg.com/i/2TqHA.gif
https://funkyimg.com/i/2TqHS.gif
Rami Malek

Benjamin Williams, 33+
анестезиолог-реаниматолог х исцеляющий эффект крови способность х на выбор (орден/сопротивление/нейтрал)
краткое описание отношений


Беатрис и Бен познакомились шесть лет назад, когда Веллер привезли на скорой - попытка самоубийства. Благополучно наглотавшись таблеток и запив это все дело алкоголем, она поступила в реанимацию в критическом состоянии, но твоими стараниями, ее откачали и вернули к жизни, за что, Беатрис до сих пор благодарна Бену.
После ее выписки, как-то они столкнулись на улице и разговорившись, выпили вместе кофе и с тех пор стали общаться. Бен во многом помогал девушке пережить смерть родителей, поддерживал и помогал, в то время, как Беатрис помогала ему сидеть с его племянницей, опекуном которой Бенжамин стал примерно лет в 22-23, после гибели сестры. Племянницу на тот момент было лет 13-14 ( но возраст можно поменять, это на вскидку, чтобы при желании не привязывать к персонажу нпс родственника).
С каждым днем они становились все ближе, доверяли друг другу все больше и делились всем - как радостным, так и грустным. Они стали друг другу фактически братом и сестрой. Запросто могли позвонить друг другу в три ночи и завалиться  с пиццей и колой/пивом/виски, потому что день был отстой и не спалось.
А могли поехать в выходные в другой штат, потому что там есть богом забытая кофейня, где продаются изумительные черничные кексы. И не важно, что чернику то они оба в общем-то не любят. Спонтанность - была неотъемлемой частью их общения, да и сейчас есть. Правда с тех пор, как Трис стала встречаться с Роем ( с весны 2042) с спонтанностью стало сложнее, но общение от этого хуже не стало, и меньше его не стало. Они все так же могут позвонить друг другу в три ночи и громко возмущаться относительно только что просмотренной серии, не беспокоясь, что разбудят друг друга.
Их характеры достаточно похожи - мягкие, спокойные, верящее в лучшее и светлое. Готовые посвящать свою жизнь помощи окружающим и нуждающимся, порой даже в ущерб себе.


В нашу большую и дружную семью нет, состоящую из меня, Olivia LeBlanc, Phoebe LeBlanc, Dean Fisher, Roy Dignam, Sabin Devereаux и там еще выше брата, который пока еще не пришел (но мы очень верим, что придет, а то Рою и Дину бить некого (шутка нет ) ) очень нужен врач, готовый иногда принимать каждого из членов семьи - посменно и рандомно, в качестве пациентов, не редко -  в реанимации ( мы не самые спокойные), но чаще на дому ( некоторые не фанаты больницы, а некоторым туда из-за травм нельзя, дабы не привлекать полицию). В общем, как можно увидеть, со старта есть целых шесть человек, которые заиграют (пусть только попробуют нет хд).
имя, способность, возраст в пределах разумного,принадлежность можно поменять, как и внешность ( хотя, Рами прекрасен *_* )
было бы здорово, чтобы если что - вы не пропали молча, все мы люди, у всех реал и если не сложится, можно просто будет сказать
заявка не в пару, однако подразумевает под собой достаточно близкие и теплые взаимоотношения двух людей, прошедших через тяжелые периоды жизни вместе. но в целом Бенжамин и Беатрис больше как брат и сестра.
со своей стороны обещаю сюжеты, эпизоды, частые посты, местами графику ( но тут, если конечно мои работы понравятся)
любовь к " пожевать стекла" приветствуется, но не обязательна.
искать меня можно в гостевой и ЛС. При надобности выдам любой другой вид связи
берите этого шикарного парня и приходите играть \о/

0

5

ОЛИВЕР РАЗЫСКИВАЕТ СЕМЬЮ!

https://i.imgur.com/5Xc3HpD.gif
Hailee Steinfeld*

САМАНТА РИДЛИ, 21
• профессия: студентка*
• способность: на ваш выбор
• принадлежность: нейтрал/сопротивление
• отношения: родная младшая сестрёнка

Сэм - младший ребёнок в семье Саймона и Эммы Ридли. Родители — учёные, мать — химик, отец — биоинженер. После катастрофы 2014 года ещё задолго до рождения Саманты семья переехала из Вашингтона в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х.
Девочке было всего 3 года, когда её отец оказался за решёткой из-за своих незаконных опытов. Больше она никогда не видела Саймона, поскольку спустя 3 года он скончался в тюрьме. Старший брат в каком-то смысле заменил Саманте отца. По мере взросления девочку всё больше беспокоили изменения, происходящие с Оливером, ведь своими честолюбивыми замыслами брат стал сильно походить на отца.
Сумеет ли Сэм уберечь брата от повторения участи Саймона?

Читать заявку полностью

https://i.imgur.com/6YVHKL5.gif
Michelle Pfeiffer*

ЭММА РИДЛИ (АРМСТРОНГ), 56
• профессия: бывший химик, сейчас — на ваш выбор*
• способность: (пока) отсутствует*
• принадлежность: нейтрал/сопротивление
• отношения: любимая мать семейства

До судного дня Эмма жила в Вашингтоне вместе с мужем Саймоном и работала химиком. Затем семья переехала в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х. Очень скоро мужчина стал буквально одержим своими честолюбивыми планами, что было не по душе Эмме, и она решила отойти от дел, занявшись воспитанием сына Оливера.
В 2022 году женщина родила дочь, которую назвали Самантой, а спустя 3 года муж Эммы попал в тюрьму из-за своих незаконных опытов. Повзрослевший Оливер стал помогать матери заботиться о младшей сестре. Ещё через 3 года Саймон умер в тюрьме, тогда же начались массовые притеснения людей без способностей. Поскольку кроме Саймона в семье больше никто не обладал способностями, Ридли скоро оказались на грани социального краха. Тогда из-за стресса Оливер заболел и во время болезни у него обнаружилась способность.
С тех пор прошло много времени, семья Ридли сумела поправить своё финансовое положение благодаря Оливеру и Саманте, чьи способности также проявились в скором времени. Сейчас у Эммы двое взрослых детей, поэтому она вполне могла задуматься о том, чтобы попробовать устроить свою личную жизнь... И кто знает, кем окажется её избранник.

Полный текст заявки

https://i.imgur.com/XhnlTGq.gif
Johnny Depp

НАТАНИЭЛЬ РИДЛИ, ~46*
• профессия: на ваш выбор, что-то связанное со сферой развлечений или шоу-бизнесом
• способность: умбракинез[1]
• принадлежность: орден
• отношения: дядя, о котором почти ничего не известно

[1] Умбракинез - манипуляции тьмой и тенями — дает возможность создавать различные явления с помощью теней и тьмы. От подвластной армии клонов и телепортаций через тень, до создания черных дыр.

Натаниэль - младший брат Саймона Ридли, отца Оливера. Он - ребёнок от второго брата отца. С детства чувствовал себя нелюбимым и нежеланным из-за ненависти старшего брата к мачехе и его скорого ухода из семьи.
Сразу после окончания школы Нат ушёл из дома и стал выступать вместе с труппой бродячих актёров. Когда у юноши появилась способность манипулировать тьмой, ему стали завидовать коллеги, и он в скором времени решил покинуть их ради сольных выступлений. Однако Натаниэль переоценил собственные силы, поскольку не смог быть хорошим организатором собственных же шоу. Плюс ко всему способность стала вызывать сильные приступы страха, с которыми оказалось невозможно справляться без употребления психотропных веществ.
Всё могло закончиться бесславной смертью от передозировки в грязном переулке, но молодого человека спас один из членов ордена и предложил работать на него, пообещав безбедную жизнь. Задача Ната заключалась в том, чтобы шпионить за учёным, которого подозревали в проведении незаконных экспериментов. Как оказалось, этим учёным был его единокровный брат - Саймон. Натаниэль не выходил с братом на прямой контакт до его попадания в тюрьму. Никто не знает, чем закончилось их воссоединение в итоге, но ходят слухи, что Нат может быть причастен к смерти Саймона.
После этого Натаниэль отошёл от шпионских дел. Однако много лет спустя наниматель вновь обратился к нему, предложив шпионить за сыном Саймона. Кто знает, чем закончится это тайное задание? Может, Нат встанет на сторону племянника, а может, будет делать всё, чтобы превратить жизнь семьи покойного брата в ад...

Подробнее о заявке


* Менябельно.

0


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » BREAKDOWN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно