Вверх Вниз

S P A R K L E

Объявление

sid // joseph //
theo // roger
Руки трясутся, в отражении зеркала на меня смотрят красные глаза, будто чужие. На самом деле мои. Хотя я не всегда уверен, что проснулся именно я, а не кто-то другой вместо меня. Кто-то, кто будет биться в панике, закрывать уши руками, кричать, ссать на соседский ковер, кидаться предметами в людей. Боюсь этого каждое чертово утро. Лучше бы не просыпался.читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » EARL GREY


EARL GREY

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/SsUeQR4.png

0

2

потерялся щеночек

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s9.uploads.ru/wBfou.png http://s5.uploads.ru/Tdvr5.png

на ваш выбор (в заявке – ник) » 22-23 » мед брат » shawn mendes


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ник – как из классической семейной рекламы. приятный в общении, дружелюбный, открытый и добрый. на первый взгляд может показаться, что у него совсем нет плохих качеств, и это отчасти так, но только отчасти.
он появляется в больнице, где работает кайл, не так давно. и несмотря на то, что ник закончил вуз около года назад, это уже его третье место работы. он не говорит почему, да и кайл не спрашивает – мало ли, какие у парня были на то причины.
по правде говоря, хоть они и работают вместе, в одном отделении почти месяц, линдгрен практически ничего о нем не знает. ни о его семье, ни о его увлечениях, ни о том, есть ли у него девушка или нет. ник отлично выполняет свою работу, его любят пациенты и коллеги, и для кайла этого более чем достаточно.
а скрывать между тем есть что. проблемы в семье, пара неудачных отношений в анамнезе, трудности с контролем гнева, из-за которых ника и выгнали с двух предыдущих мест работы. о них он умалчивает и говорит, что так получилось, что был вынужден переехать в новый район, что платили мало, да и с коллективом как-то не повезло – и ему верят. трудно не поверить тому, кто так лучезарно и искренне улыбается.
кайл не знает, что нравится нику. у него и мысли такой не возникает. а тем временем он – главный герой влажных фантазий ника, и об этом ему еще только предстоит узнать.
ник не привык к отказам. он привык добиваться того, чего хочет, и потому он сделает все, что в его силах, чтобы бывший абьюзер кайла его больше не беспокоил. и если поначалу кайл не будет придавать этому особого значения, то в ту ночь, когда они вместе останутся на дежурство, и ник расскажет ему обо всем, его отношение к парню в корне изменится.
они оба не знают, к чему это приведет. они либо пойдут на дно, либо станут друг для друга поддержкой и опорой – и третьего в случае с ними попросту не дано.


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

мне не хотелось в деталях расписывать все тонкости их будущих отношений в заявке; за этим вы можете обратиться ко мне в лс, если написанное здесь вас заинтересовало, и я с удовольствием вам все расскажу: что было в жизни кайла, каким я вижу ника, чего жду от их отношений и т.д. но одно могу сказать сразу – это заявка 1. в пару, 2. на долгую игру. поэтому, если вы планируете прийти, написать анкету и, ничего не объяснив, сбежать в закат, лучше не надо. я очень жду на эту роль активного игрока, с наличием свободного времени и желанием играть.
я пишу в среднем по 4-7к, от третьего лица, без заглавных букв, но от вас ничего из этого не требую, кроме грамотности и высокого темпа игры (2-3 поста в неделю было бы очень кстати, но можно и чаще; поиграйте  меня хорошо, как сказала бы моя подруга). пример поста я вышлю вам в лс и попрошу того же от вас сразу, чтобы понять, насколько мы вообще совместимы. идей и задумок у меня много, да и фантазия неплохо работает, поэтому если вы в этом плане инертны – не переживайте, без игры мы точно сидеть не будем. что касается активности на форуме, то тут все по вашему желанию. хотите общаться – общайтесь, нет – я не против, но переписки в каком-нибудь мессенджере были бы очень кстати (для обкашливания всяких важных вопросов).
прототип внешности не меняем (только если вы сможете предложить мне достойную альтернативу, но со мной в этом плане очень сложно, да и все выкуплено в банке, так что), имя и неуказанные в заявке моменты биографии – на ваше усмотрение.
короче.
если вам стало интересно, регистрируйтесь и бегом ко мне в лс. дальше я вас сориентирую.
очень жду.
очень.

0

3

https://i.imgur.com/5RVUSVg.png

0

4

пубертат сквад ин да хауз

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://i.imgur.com/6HZRakz.gif https://i.imgur.com/PG3WXaS.gif

Грэм » 15 лет » школота бесячая » Jack Grazer


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Кроме быстро соображающего котелка у этого чистокровного ботана  есть страшная суперсила:

он  б е с и т  (¬_¬;) всех без исключения. Даже мамку родную бесит, инфа сотка.

Когда молчит — бесит (а рот у него обычно не закрывается), когда спит зубами в стенку, и даже когда не дышит: если взять его на слабо, вынудив набрать в рот воздуха, он будет продолжать пиздеть посредством одного лишь взгляда.

Дома у него не всё так гладко, как многие думают, а у школе — совсем нет друзей. Единственное его достояние и проклятие одновременно — статус самого умного ученика на параллели. Он наверняка поступит в какой-нибудь Кембридж. Если доживёт до этого времени, конечно же.

Кимберли терпеть не может Грэма. И не потому, что он ботаник и фандомный червь (они бы на этом сошлись), а по другой, вполне очевидной причине: он умнее её. Они каждый год сталкиваются на школьных дебатах, и каждый раз своей победой Грэм напоминает Ким, что она не достаточно хороша. В этом году, одержав очередную победу, Грэм умудрился заключить, что Уилан могла бы стать куда лучше, переведись она в его класс, где средняя успеваемость среди учеников куда выше, чем в её нынешнем. Девчонка бы его отлупила, не будь в тот момент слишком много свидетелей их разговора.

Грэм завидует Кимберли: да, она сама по себе чудная (рыжая сатана с единорогом на ранце, что ты хочешь) и учится в классе опасных для общества олигофренов, зато с лёгкостью заводит друзей. Он бы с удовольствием помог ей подтянуться по учёбе, если бы она раскрыла ему несколько лайфхаков по завоеванию чужого расположения, но девица слепа к его намёкам, а по-другому Грэм не умеет.


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Короче, мсье бота-а-ан, приходи и вливайся (с криком умирающей чайки) в компанию местных жертв пубертатного периода, так и быть выпишу тебе пропуск. Все моменты можно обсудить, стучитесь в гостевую или сразу в лс :з 

0

5

шериф, вас разыскивает город

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://sd.uploads.ru/t/BHLgR.gif http://s8.uploads.ru/t/5RJ1s.gif

Николас » 33 - 38 » полиция » на выбор


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


Саркастичный, раздражительный, но признаться обаятельный мужчина.
Ты определенно живешь своей работой, чуть ли не ночуешь там. Ну и правильно, тебе ведь совсем не хочется идти домой. А мне порядком надоело, что все время натыкаюсь на тебя. В какое бы время не приходила, в какой бы день не пришла – ты на посту. Мне-то знакомый и сказал об этом, когда я спросила о том, когда тебя не бывает в участке. Ты откровенно меня раздражаешь, и даже сама не могу объяснить причину такого восприятия к тебе. Первое впечатление было о том, что ты самый саркастичный человек на земле и мне даже находится в одном помещение с тобой сложно. Помимо того, что ты в самом участке все время, так еще и все время ошиваешься поблизости. И, кажется, что тебя слишком много. Но я уже дала обещание помочь человеку и какой-то «нехороший коп» мне в этом не помешает.
При этом все твои коллеги тебя любят и ценят. Ты компанейский, отзывчивый, а на работе – ты ас своего дела. И общие знакомые, просто не понимают, почему же ты мне так не выносим. А тебе, похоже, нравится подобная «игра»: доводить и дразнить меня. Когда оказалась дома и как-то обдумала свой поход в полицию, наш разговор (коим нельзя назвать нормальным), в душе, где-то глубоко, понимаю, что мне даже это нравится. Ведь... я бы никогда, не стала спорить и просто развернулась уйдя. Первым это заметил мой друг, спросив: почему я тебе вообще отвечаю, если мне не нравится с тобой общаться и видится вообще? Вот тут то и задумалась, открывая для себя, что-то новое. Ты все чаще не выходишь из моей головы. Когда же вопрос с друзьями был уложен и, перестала так часто ходить в полицию, то поняла, что даже не хватает нашего странного, и уже успевшего «полюбится» общения.
***
Несколько фактов для анкеты:
• Ты отслужил в армии. Занимаешься, и занимался спортом. Что-то для поддержания физической формы.
• Образованный. Ты знаешь несколько языков. С тобой интересно говорить.
• Хороший работник. Тебя ценит начальство. Не раз звали на работу в Лондон, но ты остаешься в Лидс.
• Ты не куришь, но можешь пропустить по стаканчику пива с коллегами-друзьями, когда выдается свободное от работы время.
• Иногда ты берешь отгулы и исчезаешь с поля зрения жителей города. У тебя есть своя тайна – маленькая дочка, которой нет еще года. Как так получилось? Почему она осталась у тебя, а не у матери? И почему ты не показываешь свою семью?


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

1) Имя можно изменить, но обсудив со мной. Для меня имя важно.
2) Профессия: любая в отделе полиции
3) С внешностью определится не могу: Ewan McGregor, Alexander Skarsgård, Tom Sturridge, Hayden Christensen, Ian Somerhalder, Gaspard Ulliel и выслушаю вас.
4) Пишу чаще всего от первого лица, около 4-5К. От вас тоже не требую писать простыни. Частота написания постов 2-3 в неделю, чтобы интерес к игре не угасал. И предупреждать об уходе, чтобы не теряться.
5) Не против, возможно даже "за" вне форумного общения.
Не нужно его делать слишком правильным и святым, но, пожалуйста, ни какого криминала.
Хочу отыграть отношения, с ее стороны от неприязни, принятия факта, что он ее привлекает - объект раздражения и уже дальше ветка с отношениями

0


Вы здесь » S P A R K L E » Друзья » EARL GREY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно